Если цветные в США победят, там начнут ущемлять права белых? Расизм там навсегда?

в ЮАР так было и осталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498093)
я думаю пора у негров попросить прощения всем белым, за то что, пока негры благополучно осваивали палку - копалку, белые коварно эволюционировали. Кстати, русских это не касается, мы же тёмные, варвары. мы и на ножках постоим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Прикольно.
Обама ченить защемит Трампу.
Верховный Наставник (116328)
ВДВ разрулят, Морпехи подтянутся. Наведут порядок в колхозе
Верховный Наставник (111942)
13% жителей США (которые чернокожие) превратят всю Америку в Детройт, а белые будут стоять перед ними на коленях
В ЮАР чернокожие составляют большинство населения. Поэтому они победили, в конце концов. А чернокожее население в США составляет всего 10%. Пропорционально этому и присутствие чернокожих во всех ветвях власти. Поэтому бунт будет подавлен как и предыдущие выступления чернокожих против власти.
перекрасить нафиг всех в зеленый цвет))))
Хранитель Истины (349366)
скоро:

Хранитель Истины (308547)
ну тогда мы поймем про кого Обама сказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ
Верховный Наставник (124602)
такому днищеброду как ты известно, что надо покупать просрочку и стрелять сигареты.
Просветленный (594798)
Хочу напомнить что ещё недавно президентом был барак хусейнович , и ничего не поменялось особо в стране .
Эта карма, Димка, за столетние репрессии цветных)
Наставник (91933)
Вообще то театр абсурда какой то,не может быть никакой общей ответственности,тем более расовой.Существуют конкретные люди и их конкретные действия за которые они должны отвечать.
С какого перепугу ныне живущие белые должны отвечать за то,что 300 лет назад кто то эксплуатировал черных.И почему какой то современный черный,должен получать компенсации за абстрактного предка.
Хранитель Истины (430771)
Да, так и будет.