Есть надежда, что человеческий разум больше Солнца, или мы всё это зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203701)
Разум...человеческий огромен, мы даже не представляем настолько он огромен, человек не пользуется этим.
Но на сто процентов пользуется своей глупостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
В Солнце явно арбузы
Человек - это Вселенная...
Гёте.
Верховный Наставник (234518)
То до чего способен дотянуться сердцем и со знанием. Может быть разиером и с Аум, Шри, Агни, Сурья, Джайя, Рам. Но форму изменит вслед за изменением содержания.
Ну, так разум это наше все!
"Нам разум дал стальные руки крылья
А вместо сердца пламенный мотор".