Почему отсюда бегут люди?( вот ВиК мне на мыле попался,Шуршуля и тд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39117)
потому что тут тухляк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646804)
Хотят больше ответов. Есть старые знакомые. Гони их сюда
Верховный Наставник (233720)
там движуха, тут нет. но тут я всех знаю, а там давно уже все чужие, у них свои тёрки, мне непонятные, потому я туда не хочу
Верховный Наставник (227159)
Так уже знаешь, кто и что спросит и ответит)
Хранитель Истины (345648)
Почему люди из деревень бегут в города? Так и тут. Но это обман. Что хорошего бродить среди толпы?
Наставник (42455)
мне и тут хватает общения , не удивлюсь если завтра этот вопрос зададут на мыле