В массовых беспорядках в США, американцы обвиняют РОССИЮ и КИТАЙ, но извините, полицейский убивший *а имеет какое-то отношение к РОССИИ и КИТАЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
счас найдут в его роду пра-пра-пра бабушку из России и пра-пра- пра дедушку из Китая..и не отвертимся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Это мегахохлы!
Верховный Наставник (110779)
Да, его показали по русским ТВ.
Верховный Наставник (111744)
Россия и Китай могли воспользоваться ситуацией и заведомо к ней подготовить бузотёров. Ведь в США полицейские периодически убивают негров потому что чернокожие ребята постоянно на это провоцируют.

достаточно было заведомо подготовить бузотёров и немного подождать случая.

коммунисты мастера в теме воспользоваться чужой ситуацией