Что у вас на десерт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27653)
Чай с мятой и печенькой
Угощяйся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175894)
у меня на дисерт сёдня валяние на диване,
ну проста дощ на улице...........
Хранитель Истины (296953)
Кто так спрашивает??
Конечно если в кафе сидишь то понятно..А то представь..Утро ..кофе заварить ,молоть лень..Растворимую фигню глотать тоже?
Чай?? Хорошо чай..Зелёный например с жасмином!..
А тут бац звонок в дверь..Открываешь, а там тебе в рыло вопрос Чо на десерт?
Я бы убил..!!Нет у меня никаких десертов!!
Хотя с утра на людей кидаться грех..Люди вообще ни в чем не виноваты..
Давай сначала ситуацию начнем...
Но уже если бы не я проснулся ,а ты к примеру)

Дрю открыла левый глаз..Потом правый !Почему то так сложилось , что разом глаза открываются только в трудо*удни ..А в выходной по одному!!
В воскресенье первый открывается левый,в субботу -правый. Что бы никому из глаз не обидно..А если там ураза байрам..например то ..Дрю улыбнулась .Лезет в голову разная ерунда,прости Господи..Пора было вставать причем уже час как пора, но в этот самый час и приснился Дрю офигительный сон!!
Как будто самолет..объявляют посадку ..Но тут бортпроводница бледнеет и говорит ,что посадка будет чуть позже! Аэропорт не принимает..Поэтому всем пассажирам нужно сохранять спокойствие..И благоразумие! Компания приносит свои извинения и ...Тут внесли в салон торт!! Огромный трехэтажный!!Такой же как возглас , что вырвался у Дрюхи ..От этого самая верхняя составляющая торта,накренилась и рухнула на пассажиров.
От этого Дрю и проснулась..Интересно В руку сон или ..Но тут в окно постучали..
Какого ху..дожника..Дрю распахнула окно...
Никого?? Странно !!Я уже настроилась слушать серенады..Хотя наш городок конечно не Венеция..Но гондольеров хватает..А мелких хз улиганов что дышать в телефонную трубку или стучат в окно и убегают..тоже есть.
Но тут из кухни послышался какой то шум..Не сильно громкий .Но до боли понятный!!
Маркиз!! Дрю смотрела ,как котище ест сосиски , которые почему то забылись со вчера ,на столе..Вот тебе и десерт!! Вот тебе и выходной!!
А Маркиз только жмурился и догрызал последнюю сосиску..Он был не Васька, но слушать как ругается хозяйка любил!! Ведь по сути хозяйка была очень доброй женщиной,если ее нарочно не злить...Ну , а кто виноват ??Кто первый встал того и сосиски..
А что у вас на десерт??Вдруг произнес неожиданно включившийся телевизор..И вслед нему рыкнул холодос, включился свет в прихожей ..и у соседей заработал перфоратор!!
Что произошло дальше ???Я не стану рассказывать))Ведь десерт такая штука!!
Можно сказать интимная..Так что каждый кто прочтет эти строки, может сам додумать ситуацию по своему вкусу ))

Приветки)
Хранитель Истины (252856)
Бутылка самогонки, на данный момент...
Верховный Наставник (202322)
Творог сегодня был

Верховный Наставник (122344)
Вот это правильно! А то бегать... Портвейн у нас на десерт. Белый. Крымский.)))
Просветленный (645722)
Корми давай