.
Верховный Наставник (111969)

Видели когда-нибудь куда молния попадает? С близкого расстояния.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стоял в коридорчике курил, смотрю, в окошко, полоса, за двором, как даст в дерево вишни, вишня сразу напополам, а на двух антенах во дворе почему то платы сразу перегорели)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве..ехал на велосипеде - молния ударила в дерево..кора и ветки дерева упали рядышком...огня не видел, только оглушающий звук..
Только на картинках видела)
однажды. и молния была шаровая. она пробила стену дома (дом бы деревянный) и стену шкафа внутри дома, что вызвало пожар.
Хранитель Истины (345422)
Было дело..
Была сильная гроза с ураганным ветром..
Вышел на балкон чтобы придержать рамы балкона, боялся что их сорвет.
Раздался ужасный грохот и вспышка, и дерево росшее у арки дома оказалось посреди двора.
Ее буквально вырвало из земли и отбросило на десятки метров..
Наставник (89922)
…еду в грозу на велосипеде…ослепилоо…слетел с велика,…поднялся…осмотрелся…в пяти - шести шагах в асфальте ямка /воронка глубиной с палец…:
Верховный Наставник (145850)
В мой дом попала...проводка погорела.У тёщи в телевизионную антенну...кабель по плавился и розетка что у телевизора...провод перебило,на чердаке проводка накрылась.Телевизор ещё ламповый правда был от антенны и розетки отключён.Уцелел...Правда как потом объяснили это было не прямое попадание,а рядом.Просто мощное электрическое поле,вот и погорело.Потом правда нашли куда молния попала.Во дворе старый кабель висел,сушилось на нём всякое,ну и в этом месте он изнутри как взорвался.
Верховный Наставник (162365)
я вырос в горах. там магнитная аномалия. довольно часто молнии били в горы-деревья.
Наставник (33415)
У коровы дырочка между рог.
Опора ЛЭП 110кв деревянная,бревна 12метров расщепило на мелкие лучинки по всей длине...
Бревна стали как огромные веники.