Лето летнее настало!

Доставайте свое сало! С черным хлебом!
У меня такой вопрос этой темной ночью, купальники обновляете? Как часто?
Ночи-утра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250439)
С Добрым Утром !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Лето.. наконец-то...
Сезон дождей
Обычно раз в год покупаю один новый, а еще старые какие то надеваю и какие то выбрасываю. Такая ротация происходит.
Да, лето. Сегодня на ВДНХ гуляли, хоть немного и поддельное, но все таки лето)
Наставник (39088)
В такую то холодрыгу?! Бр-р-р-р-р....
Хранитель Истины (284009)
Я обогреватель включаю каждый день. Нажгла наверное дохера уже. Купальник уже как 3 года назад купила и ни разу не засветила.