.
Верховный Наставник (111969)

Неужели будет человек, который это оценит, а главное испытает?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну что сказать. Если другого выхода нет, то наверное. Но это безысходность, а не предел мечтаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ничего невозможного.
Тока спать на втором этаже душно.
Хранитель Истины (330507)
ненуачо.... не всем же апартаменты в Сити по карману
Верховный Наставник (169743)
мобильно.
Верховный Наставник (181783)
Очень похоже на Англию. Вполне возможно, что у многих так и есть. Бумажные домики, у них, и те недоступны большинству. Стоимость от 300 000 их тугриков. Если в такой дом, въедет машина, она пройдёт насквозь. Внутри, маленькие комнатки, в которых даже человеческой мебели невозможно разместить. Ландлорды(квартиросдатчики), сами не имеют права сдавать, всё идёт через фирмы. С другой стороны, какая-то гарантия и съёмщику, что его не выкинут, как муху из борща, и ландлорду, если квартиросъёщик окажется недобросовестным. Если интересуют комнатки, могу выложить фото. Вот из-за таких убожеских квартир, по всей видимости, и появились, так называемые "студии". Только наши дебилы, начинают кончать, от "модерна". ))))))))

Доброй Ночки! )))