Знаете, сколько, оказывается, стоит у нас вшить молнию в юбку? 430 рублей :(

Зря я к вам не поехала, у кого по 200!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Молнию вшить - дело муторное, тут терпение нужно. За такое дело вполне можно и 430 отстегнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
МК везде полно и сами справитесь.

Верховный Наставник (210240)
Блин на 70 р дешевле(((
У нас замок в матню джинс -200..я сам вшиваю,в м-анду их.замок им купи..бл..может и нитку вдеть..?
Хранитель Истины (288233)
А кто то мог бесплатно вшить, и Крым показать, и накормить и спать уложить))
Верховный Наставник (101033)
пару лет назад стоило 10 евро.
Верховный Наставник (162476)

как же хорошо ,что бабуля мну шить научила!))
Хранитель Истины (321721)
Людка б бесплатно сделала вообще!