Для вас важно, где сидеть в театре? (Например, балет лучше с балкона, в первых рядах слышен топот скачущих балерин и пахнет потом. Спектакль — только впереди — чтобы видеть мимику актёров. Концерт, ближе к выходу, чтобы потом в толпе не толкаться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да, конечно, важно. Люблю сидеть не дальше 10-го ряда партера и не дальше второго ряда амфитеатра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, в общем, да, важно. Хочетя видеть и слышать все нормально.
Наставник (35946)
В серединке люблю, не ближе второго ряда
Верховный Наставник (111963)
в Доме молитвы хорошо в четвёртом ряду

Верховный Наставник (140260)
Я люблю ложу бенуара
Хранитель Истины (306753)
У меня есть любимые места у нас в филармонии. По несчастью, они самые дорогие ))
Хранитель Истины (306732)
Вспомним Пушкина.. Сегодня его день..
Театр уж полон; ложи блещут;
Партер и кресла, всё кипит;
В райке нетерпеливо плещут,
И, взвившись, занавес шумит.

Предпочту ложу, там дамы в бриллиантах и мужчины в мундирах.
Кресла у сцены.тоже место бомондаПартер попроще и подешевле..
Раек- верхний ярус для демократической публики.. - именно там первые аплодисменты срываются в зал.требу начать спектакль.