отдадим должное гению Владимира Владимировича, назначив мэром Москвы Собянина..кто как ни олениевод может управлять оленями в четвертом поколении..

Владимир Владимирович и электорат..

электорат какой то блохастый..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349405)
вот я бы еще понял, если бы ты был не из поледнего осколка "совка" под управлением усатого колхозана, к тому же окончательно спятившего в последнее время вообще это выглядит довольно комично, я это без подколок говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну это очень лестно слышать от электората колхозника!

Прикинь, как селедка обзавидовалась, шо самые крутые извращенцы - из Москвы!
Теперь спать не будет и неделю теребенькать...
Верховный Наставник (116913)
Да по круче будет вашего председателя колхоза.
Верховный Наставник (140454)

Его настоящая фамилия Соплянин , а не Собянин .

Прикинь каков масковский извращенец
Верховный Наставник (141267)
Вон у вас батька за всех опу рвет один, а у нас даже оленеводы управлять умеют..
а у кого олени, дык это история ещё покажет