А вот скажите, если Вас сейчас бы застали чужие люди... то Вам стало бы стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шастаю голой, смутилась бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
с чего бы
я с утра генеральную уборку сделала, наготовила, себя в порядок привела
да приходите кто хошь!))
Я обед готовлю и параллельно
кормлю виртуальных рыб. Чего
уж тут стыдиться-то? Нет.
Я бесстыжая=))
успею вынуть палец из носа.
Ну)) Не а)) Сижу с бантиком на голове, жарко, вот челку забрала)) Яблоко ем) Ничего смешного))
и тем более стыдного))
Верховный Наставник (124602)
что бы они меня застали? и чего мне стыдиться? объясни пожалуйста, я вопрос не понял, а мне реально любопытно стало.
Мудрец (15421)
у меня на работе чужие не ходят :-)
Верховный Наставник (141298)
А чего стесняться и за что?
Верховный Наставник (135801)
А нас врасплох очень трудно застать , так что не за что ...)))
Наставник (94188)
Хм, ну за исключением того, что я сижу в одних трусах перед открытым окном (душно очень) - вроде стыдиться больше не за что...