Северный поток-2, падение цены на нефть и газ, пандемия, авария в Норильске -

не слишком ли много для одной страны и кто за это все ответит? Чего еще нам ожидать в этом проклятом году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
для круглого счёта нехватает:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Ух ты!?как страшно жить
Да всё нормально будет,себя береги
Наставник (62925)
негры и ты!
Верховный Наставник (116913)
И свободные пиндосы отсасывают у нигеров.

Просветленный (837147)
Мы почти 30 лет живём без Северного потока) У нас и так норм) Построили для тебя его, чтоб ты, нищий, не переплачивал)
Запустим вот-вот) Чем не доволен ?)
Верховный Наставник (216978)
Ты ещё забыл майдан в Америке.