Какие музыкальные инструменты в доме твоих родителей помнишь с детства? (У нас была папина гитара ленинградского производства, балалайка и моя маленькая скрипка) (Вспомнил, ещё губная гармошка была.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
пианино Лира.. ну и мои скрипки... начиная с четвертушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
магнитофон
Пианино было, отец любил играть, и я немного училась...
Верховный Наставник (171629)
у отца был аккордеон.
Наставник (62704)
Я - первый композитор в нашей династии
Гитара из ЧССР
Хранитель Истины (355551)
У меня была совершенно не музыкальная семья...
Хотя.. Аккордеон, гитара и флейта всё же были.
Хранитель Истины (457721)
Был тульский баян трёхрядный. На нём учились играть мы с братом. Я завершил образование на полонезе Огинского и занялся семиструнной гитарой, а брат несколько дальше меня продвинулся, играл классические вещи, но тоже бросил...)
Хранитель Истины (307712)
Гармошка у деда....В молодости мне рассказывали шустрый был он...Как уйдет на трое суток по деревне гулять с деффками да самогонку пить......Потом с этой гармошкой поехал ополченцем в Тулу...там и мою бабушку встретил...кстати бабушка в лагере для военнопленных немцев охранником была...как она мне говорила:" Я немцев под ШТЫК водила!"
Просветленный (831087)
Ресоната. Папина, 6-струнная)
Верховный Наставник (140563)

Не у родителей , а в доме моих бабушки и дедушки было фортепиано .
А потом сразу пошли мои барабаны , ударные установки , ксилофоны , вибрафоны , перкашн и т. п.
Хранитель Истины (391105)
Не было ничего музыкального. А потом я гитару приобрёл.....)))
Верховный Наставник (228475)
У дедушки была трофейная Fender Stratocaster, он её из Берлина в 1945 году привез))
Верховный Наставник (144301)
у брата была гитара - пыталась учиться играть - ничего у меня не получилось
Хранитель Истины (390777)
Дедушкина гармонь , мой ксилофон и куча губных гармошек.
Хранитель Истины (369020)
мандолина