Ну и что делать в такой ситуации? +

Мать лежала, смотрела какой-то фильм по ОТР, с Бельмондо, кажись. Пришел отец, сразу начат переключать на НТВ. Я ему сказал: да дай ты же ей хоть фильм досмотреть! А он мне: иди на...! "Куда-куда?!" Я не могу его ударить, потому что он мой отец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169655)
У моих у каждого свой телевизор и своя комната.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
жалко мне тебя, как можно так жить.
Хранитель Истины (355551)
Второй телевизор покупать. И отдельное жильё себе, видимо.
Верховный Наставник (152714)
Надо купить ещё один телек для матери. Персональный!
Пусть недорогой, но чтобы он был ТОЛЬКО ЕЁ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460032)
Родителей нельзя бить, но можно словестно..
Верховный Наставник (111963)
в такой семье мог бы воспитаться бунтарь-вольнодумец,
но получился холуйский почитатель любого действующего господина.
Вот жлобяра-то... я когда работала, родителям по телевизору купила, и один общий на кухню поставила.
Не знает, что делать. Правильно папа твой тебя послал. Надо было бы ещё дальше отправить, на твою любимую украину.
Наставник (96691)
Йпть! Не можешь подарить второй телевизор молчи в тряпку.

А на уме одна хохляндия!

Хранитель Истины (349788)
1. планшет -> 2. вай-фай -> 3. интернет -> 4. https://otr-online.ru/online/
Наставник (74660)
Нужно купить родителям еще один телевизор..
Просветленный (518322)
Поэтому у меня дома два телевизора,чтобы меньше конфликтов было.
Наставник (77765)
Похоже что ты своего собственного папеньку уже раздражаешь, да и уважения в вашей семье нет. А может быть уже пора съезжать от родителей в таком возрасте? Мои сыновья намного моложе тебя, но у младшего трёхкомнатная квартира в Киеве, а у старшего дом в элитном посёлке в 10 км от Киева. И на жильё они заработали сами. У меня язык бы не повернулся послать кого-то из них, я их уважаю! Мне сыновья новую машину купили в подарок, а ты маме телевизор купить не можешь?
Верховный Наставник (131307)
Отчихвостили по полной . надо бы тебе задуматься о своем социальном статусе конченого человека