Недоедающая Наташа Королёва похвасталась маской

«Защитная маска с учетом всех медицинских норм от дизайнера», — написала она в микроблоге.

А несколько позднее ее муж заявил, что артисты сидят без средств и публично позавидовал бабушкам и дедушкам, которые регулярно получают пенсии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Ну что сказать, красивая пустышка... Девушка может уехать из деревни, но деревня из неё не уедет никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Пускай продают свои квартиры и дома, которых у них множество)) В чем проблемы?! Разве они пойдут работать в обыкновенный магазин или куда-нибудь еще?! Нет конечно)) Они же лучше будут ныть что населению помогают, а им нет...
Хорошая пластика под маской)
Наставник (56485)

Маска в ее случае нужна для того шоб скрывать свое истинное лицо
Верховный Наставник (111710)
не задохнуться бы ей от бедности в такой маске
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ниче Ты Не Понимаешь, Енто Для Того, Ежли Хлеборезку Широко Открыла, Кристаллы в Зеньки Вонзились , Жрать то Не чего.....