Есть же любители и полных женщин?

Соседка с 3 этаже явно больше 100 кг и ещё мини носит,жиры обтягивает, а муж её обожает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ещё какие)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…завидовать грешно!😬
…хотя выложите селфи ,оценим!
Просветленный (713388)
Ну и слава богу! На каждую кастрюльку найдется своя крышечка!)
Сильное заявление. А может у него на стройных просто денег нет, учитывая экономику вашего города, ну с твоих слов.

Мудрец (18762)
У меня подруга довольно полная, она с мужем познакомилась, когда такой была, у нее такая конституция тела с детства, любит, и такой любви можно позавидовать)
Верховный Наставник (213125)
Все мужчины любят полных женщин, а кому нравятся худые, те просто это скрывают.
Просветленный (794097)
Ты о сексе или о семейной жизни? В первом случае таких мужчин толпы.
Во втором - вес вообще-то не главное )
Хранитель Истины (379273)
Есть и их довольно много.
Хотя по большому счету любят не внешность, а всё целиком.
Не,эт не по мне..люблю костлявых..
Я не люблю
Люблю подтянутых, чтобы кожа упругая и все такое
Просветленный (710811)
Я думаю что люди просто ЛЮБЯТ,когда любят нравится всё,большой нос,10 складочка,лысая голова,маленькие сиськи,писюн с семечку,его левая хромая нога и её третий подбородок.Вот и все)))
Наставник (95227)
С "голодухи" как то ахнул худышку. Сгоряча ни чего, а потом как будто я парня.... Пля, чуть не проблевался. Девка вообще в шоке все нормуль, а тут чувак- от нее как от огня