Статья 7.27 коап, что будет на работе.

На кассе самообслуживания в магазине не пробил товар(умышленно , признал это).Приехал наряд, отвезли в полицию,3 часа ждал участкового. Поднялись к нему, он попросил описать , то что я сделал. Я все рассказал. Признал вину , раскаялся. Он дал мне этот листок, я подписал все(типа записано с моих слов и тд). На выходе сказали будь на связи( типа позвонят по мобильнику). Друг сказал, что мне должны были дать какую то бумажку( копию протокола). Так вот , как скоро мне позвонят или они пришлют повестку по месту жительства, и уволят ли с работы( сказали что на работе узнают).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363118)
предполагаю, многое зависит от суммы самого нанесённого ущерба
и что у Вас за работа, с чем связанная.

так что иной раз могут просто пожурить иль
пересмотреть насколько можно доверять Вам.