Сколько в вашем классе было (плюс-минус) человек? ( У меня в начальной школе — 32, в старших классах 21) Услышал, как одна мамочка жаловалась, что у ребёнка в классе (о ужас!!!) 14 учеников. Типа, какое может быть учение в такой толпе.

И нормально мы учились, никто никому не мешал.
А у ваших детей сколько учеников в классе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Когда я пошла в 1 класс, нас в 1А было 43 человека. На задних партах мы сидели по трое.
Но это действительно было ненормально, вскоре троих разбросали по другим классам, у нас осталось 40.
По окончании начальной школы у нас было подкласса хорошистов. Причем критерии были строже некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
у нас было 36 . сегодня в школе в классах в два раза меньше ,а есть классы ,где еше меньше учеников .