Просто интересно... Про *ов там всяким и их рабовладельцев... А кто их них сейчас кто? ))

Никого не волнует, что опыт БОЕВЫХ действий во время всех конфликтов по всему миру, получили именно чернокожие военнослужащие ФША? Ну типа их посылали как мясо...
Зато он получили опыт! И уничтожить белых им раз плюнуть )))

Купил попкон, смотрю... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
если ты про мясо начал - то тогда и про пацанов безусых расскажи и куда вы их посылаете .. они хоть черных посылают - а вы своих белых -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
пенсионер..татарский иди ж о п у помой и жену свою поучи щи варить)))
и много их... к примеру, в Техасе?)))
Просветленный (835959)
Я чот не заметил в происходящем в пиндосии какого-то расового оттенка.
Там все в кучу смешались. И белые, и нигеры, и латиносы. Все дружно мародёрствуют и вандалят.
Похоже, гопничество - это уже не нигерская прерогатива, а пиндосско национальная, гражданская.
Китайцы вот только как-то особнячком, не в этом разрушительном стриме.
Да и не сказал бы, что участники беспорядков именно бывшие служаки.
Все поголовно с катушек соскочили, как зараза какая-то, пострашнее коронавируса.
Верховный Наставник (234145)
Там не афры, прерии латинскими становятся. Как матка арабской победит Ивроппу, так матка латинской сделает Америку снова великой
что скажешь после просмотра?