Ї
Верховный Наставник (223998)

Если бубен будет из шкур продажных судей, тогда у шамана будет успех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если троны, на которых восседают российские судьи, будут обтянуты кожей их продажных предшественников, то у российских граждан появится шанс на законное отправление правосудия. Старина Геродот надоумил.

Картина Давида Герарда "Суд Камбиса" ("Сдирание кожи с продажного суди"). Дядька справа в синей кофточке вишь, как старается. Хирург наверное

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно
Верховный Наставник (129540)
Особенно из шкуры председателя констационного....ОН признал обнуление НОРМОЙ
Верховный Наставник (162095)
судя по всему шаман и со своим бубном жути нагнал.
Кто бы тебе в бубен дал, продажный госдеповский опарыш!