Порошенко сегодня,,,,присягал Украине, я его не выбирала, он сам пришел... Войне конец или нет?

Может он так на нас и смотрит, . как на фото?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А кто его выбирал? Его просто назначили и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
После уничтожения террористов на юго-востоке.
Она еще и не началась. ((((((((((((((
Верховный Наставник (186470)
нет
Гроссмейстер (8978)
Я его тоже не выбирала, но если он положит конец этой войне и сделает хотя бы не хуже, чем было, то на следующие выборы пойду и за него проголосую.
Мудрец (16781)
Он пришел чтобы дать западенцам волю. А вас он в упор не видит. А если и видит то только через прицел.
Наставник (51970)
Он где бабки хранит? Вот как скажут те, у кого он их хранит, так и будет
Надоели вы так со своей окраиной ,да еще рожи выставлять тут всякие ,мне вообще все про них до лампочки !
Наставник (27833)
Вы украинка , гражданка Украины ? А на счет "я не выбирала" , так его не украинцы выбирали ... его выбрали в Вашингтоне , если бы там выбрали Юлю , сейчас она бы была президентом . Отсюда следует и ответ на вопрос : " Войне конец или нет?" . естественно НЕТ . Войне будет конец , если "Киев" отведёт войска с юго-востока и начнёт переговоры , а это не как не входит в интересы США , США нужно ВСЁ , и СРАЗУ .