Просто у нас была знакомая, которая говорила, что она нимфоманка

И она легко меняла своих парней. И не переживала, что у неё йопари, а не любовники
Поэтому я не думаю, что человек с высокой либидой переживает по этому поводу

Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да так же думаю. Просто многие холодные бабы любят путать и оправдывать своё низкое либидо, якобы, высоким интеллектом и разборчивостью, поэтому склонны возмущаться мужиками, а не собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
так и запишем, плять подзаборная, а то нимфоманка , плять говорю )))
Хранитель Истины (382775)
Я вообще не понимаю как можно переживать если количество и качество секса устраивает