После голосования нация выедет на улицы с протестами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594936)
Нет .с протестами надо было выходить До
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
агва на Майдан, как обычно
Верховный Наставник (198144)
Зачем? Работать надо, а не куйнёй заниматься))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Вы о себе подумайте как вы живёте и кто вами управляет, а мы как нибудь без вас обойдемся..
Верховный Наставник (235778)
"Россия лимит на поскакушки из-чер-пала!" Верховный Главнокомандующий в народном прочтении.
иди п и д о р .Крым отвоевывай...
Верховный Наставник (110779)
Выедет? Возможно. Но не все же. Поедут это кому мзду заплатят, те и выедут в Москву, опять мне мешать будут и всему нормальному народу. Эти же по выходным приезжают. Как дадут команду из посольства американского, так и приедут, это как в августе прошлого года те дали, они и наприехали тут, схему указали, где и когда собираться, где ходить.. Ты думаешь, что только на..в.. украине такие есть, которые за печенье и варенье? Нет, у нас тоже есть.
Верховный Наставник (111963)

если имеются в виду россияне, то жители России не выйдут на протесты никогда ни при каких обстоятельствах
Наставник (97473)
Ага,СЛИВКИ НацИИ )))))))))))))))))

Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Нет, не выйдет.
Только конкретный голод и нищета смогут их выгнать громить ментов и магазины.
А "конкретный голод и нищету" Путин обеспечит.
Хранитель Истины (259114)
це не можна!вирус сейчас.
Все он лайн выйдут
Верховный Наставник (131232)
наибали нас как обычно..