почему вы все сводите к голимому сексу?

любовник от слова любовь вообще то)
отсюда и разговоры по душам))
чем-то же надо заниматься в перерывах между занятиями любовью в конце концов!
да и деньгами любовник должен помогать) без этого вообще затевать всю эту вакханалию нет смысла))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723145)
Любовник, как и полюбовник - для плотской любви.

А соколик ясный - для платонической.

А психотерапевт - для разговоров.

А подружки - чтоб выболтаться от души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
любовник - это йопарь, а не часовня для покаяния перед попом )))
Мы бездушные скотины
Я не верю, что это любовь, если их останавливает бюрократия. А ей измена может дорого обойтись в финансовом плане, и его это не волнует. Так себе любовь-то
Верховный Наставник (121460)
Даже не знаю...Аллу возбуждает выбор лучших ответов...?
Хранитель Истины (253310)
Хорошо, можно свести к еде и сексу
Хорошо покушали, хорошо посексились, хорошо посексились, хорошо покушали!
Потом можно и поговорить
Просветленный (502079)
это не я)