Вышел новый выпуск видео-ролика Михалкова.... «Над пропастью во лжи»...кстати...тоже интересны как и предыдущий выпуск и проходит по почти по всем интересующим многих темам.) ....кому интересно послушайте.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594059)
На ютюб есть отличный ролик ,,Порхатый шмель ,, канал ,,Лох по жизни ,, Андрей Семёнов писатель его ведёт .рекомендую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169212)
Не тошнит, не надоело?
Ї
Верховный Наставник (224008)
Вышел новый ролик Ходорковского.
А юродивый придурок Михалков пошел кошке в тыл.

Верховный Наставник (111911)
Михалкову не верю.
лукавит он, конечно.
Верховный Наставник (129153)
Последний раз я этого бесогона смотрел лет 5 назад.
Gl
Магистр (2197)
я веника смотрю пока)