А когда тебе скучно, ты тоже пьёшь, дебоширишь, занимаешься каким-то абстрактным цинизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Еду в ТИР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мне было 18 лет, я был максималистом (как многие в этом возрасте) и написал в дневнике: "Умному человеку никогда не бывает скучно наедине с собой"
Сейчас мне скучно. Раньше приходил сюда развеять скуку, но сейчас мне и здесь скучно. Видимо, я поглупел (впрочем, без "видимо" - я и правда поглупел и чувствую это).
А отвечая на этот вопрос - нет, я не дебоширю, не скандалю, не ломаю вещи. И не пью. Уже ничего не хочется. Просто скучаю.
Хранитель Истины (489484)
Скучно мне бывает, когда болит голова и ничем заняться не могу. Дебоширить с головной болью- гм!