в чём стала хуже ваша жизнь при Путине? вопрос тем, кто стал хуже жить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12289)
Я вот читаю ответы, сравниваю...а ведь везде одно и то же - и цены, и рост налогов, и уровень жизни.... в Европе также люди жалуются на нынешние власти и закатив глазки к небу вздыхают о былых временах..:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Цены опережают зарплаты...
КПД зарплаты всё ниже, с каждым годом... (покупательная способность)
Мы становимся с каждым годом беднее... -Труд обесценивается...
Наставник (64495)
все дорого, а еще и цены постоянно растут... и кварплата... денег не хватает... приходится себе отказывать в чем то... причем я не имею в виду Канары и Куршавели, никогда не был, и не надо... речь идет о простых вещах...
Верховный Наставник (104908)
допустил централизацию
Гроссмейстер (8305)
мне при нём лучше стало жить...жаль ток , что не в России.
Мудрец (16781)
За последние 15 лет хуже стали жить только бездельники или те кто привык жить и работать спустя рукава. Целыми днями сидят эти бездари в Интернете и жалуются на высокие цены. Арбайтен! И все у вас будет!