Вам сложно было бы жить с мыслью,что какой-то человек ненавидит вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288495)
Именно прям от самого факта - не сложно.
Сложности будут в причинно-следственных вариантах. Например, я реально сильно виновата перед челом, поступила с ним подло, стала причиной его бед, причинила вред.. не потому что он об этом говорит, или ему так кажется, а когдая я сама это знаю и чувствую и меня мучает совесть. Ещё могут быть сложности, если чел, который меня ненавидит, даже не в зависимости от моей виновности или невиновности, будет меня всячески преследовать, портить мне жизнь конкретными вредящими действиями.
В общем, всё сложно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
Нет. Может кто-то и ненавидит. Мне все равно.
Хранитель Истины (390777)
Обычно сложно жить тому, кто ненавидит. Это чувство разъедает человека изнутри.
А я от такого дистанцируюсь. Это не сложно.
Пусть справляются со своей ненавистью сами.
Просветленный (723167)
Живу же.

Корреспондент и токарь:

- А вот скажите, если вы выпьете стакан водки, то сможете работать ?
- Смогу.
- А два стакана ?
- Смогу.
- Ну а бутылку ?
- Ну работаю же ! Отстань.
Верховный Наставник (172332)
нет. все равно.
Просветленный (631652)
Это его проблемы...
Сложно. Но живу.
Верховный Наставник (162129)
очень много людей ненавидят меня
если он мне своей ненавистью не мешает жить - мне пофиг
Верховный Наставник (183146)
Когда между двумя людьми есть какие-то чувства,
я думаю,они должны ощущаться обоими.
Я бы чувствовала,и меня бы это беспокоило.

Сашуль!!))
Хранитель Истины (492223)
Ненависть разрушает ненавидящего. Мне-то что о нем переживать?
Наставник (43153)
Нет. Знаю одного такого, но никогда ему в помощи не отказывал... пока.
Верховный Наставник (132552)
Ну живу же...

Даже с тем, что я только знаю, кто меня ненавидит )))
а сколько еще могу не знать )