как белорусы умудрились из дорогущей нефти сделать бензин дешевле, чем россияне из свой бесплатной , да еще и продать *ям сотни тысяч тонн..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205532)
Нет коррупционной составляющей, у мыскалей крадут себестоимость уже со скважины, уже не говоря про НПЗ, трубопроводы и бензоколонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99980)
И где про это можно посмотреть или прочитать?
"-"
Наставник (64273)

узьма Прутков Хранитель Истины (455518) 2 дня назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
И йа могу натеребить, если шо!
Просветленный (586797)
Забудь. Сведения устаревшие. Прикрыли вашу контрабанду и строят свои НПЗ.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Причем здесь беларусы? Их дело телячье.
В Беларуси беларусы не рулят.
Рулит всем сцарёк и его дворня.