Вот пачитала я сказку "Красная Шапочка " и поняла, что она тоже про самоизоляции. Внучка носила своей бабушке еду, чтоб та не выходила из дома на улицу. А ещё какие сказки есть на злободневную тему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78200)
"Три поросёнка".
Как только Волчина позорный не уламывал поросят нарушить самоизоляцию! Пошёл даже на разрушение их частной собственности! Но нифига не вышло -- Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф упорно сидели дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Илью Муромца и 33 года
Божественный Гуру (1269671)
Пусть она мне ведро мусорное вынесет, а то у меня самоизоляция.
Наставник (62851)
Белоснежка и 7 гномов.
Насиделась девка на самоизоляции и пустилась во все тяжкие с кем попало
Хранитель Истины (278762)
Про Али-Бабу и сорок разбойников. Ну это про мэра и полицию, которые штрафы собирают)

Приветы))
Верховный Наставник (130262)
Про царевну и теремочек
Хранитель Истины (487845)

ДРУЖНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ!