Как воспримут песню нынешние, молодые люди ? "...Плачет девушка в автомате на..." Вн...

Для пассажиров бронепоезда, да на! Автомат, в песне - как воспримут молодые луйди на ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493026)
Готовила я к изданию поэму, написанную в 1904 году, и наткнулась на слово монитор. Погуглила. Это так броненосец называли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836945)
Никак не воспримут) Даже не услышат)
Они реп слушают) Реп - пестня гарных украинских дивчин во время сбора урожая репы)
Верховный Наставник (135804)
По - моему никак . Им лишь бы трусы шевелились )
Хранитель Истины (399535)

Наставник (89035)
А эту как?

Что такое Сучить пряжу?
А Холсты ткать?