Как считаете, Порошеко сумеет договориться с повстанцами и прийти к компромиссу или он настроен на

эскалацию конфликта?
то есть уничтожать повстанцев?
про борьбу с коррупцией он говорил что нибудь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если Порошенко их не добьет, то кровь будет литься годами, как это было в Чечне. Порошенко должен навести порядок и он понимает это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
где ты видишь повстанцев?
есть террористы-сепаратисты
их надо уничтожить (если не сдаются)
Просветленный (831303)
Была команда сравнять юго-восток с землёй.
Территория для натовских баз нужна.
Порошенко :
- Кто не спрятался - я не виноват.
"Террористов надо мочить а не договариваться с ними"(Великий землесборник)
Верховный Наставник (191141)
После такой крови-уже нет!
Верховный Наставник (186470)
нет
Наставник (56985)
Ну вы прям Петюню за интеллектуала считаете - "договориться, настроен.." Петька судя по роже пьет уже неделю, не до вассалов ему-)))
Мудрец (18292)
Возможно дядька и остановится ( но не факт, не зря ему не верят)...ведь если верить СМИ, кукловод посоветовал? или приказал , " урегулировать обстановку"...но верится с трудом , что этот безмозглый не заткнет свои амбиции...и будет с пеной у рта , "доказывать", что он президент ВСЕЯ ......и его выдумки не обсуждаются...и потом мало чего от его слов сейчас, зависит в самопровозглашенной республике...
Гроссмейстер (7385)
Госдеп США не интересует как там настроен и чего думает Порошенко, ему помогли встать презом, суют ему баксы на войну и пинают его под зад для активизации АТО, думать Порошенке никто в США команды не давал.
Наставник (56560)
Сомневаюсь, что Порошенко сможет договориться по-мирному - у него на физиономии написано, что он жесткий тип и тиран. Будет бомбить города пока они не опустеют.(((