Это похуже, чем чипирование вакциной? как думаете патриарх, синод и+

Никита Михалков выскажут Владимиру Владимировичу свой протест или нет, почему

06 июня 2020
Национальная база генетической информации появится в России

Такое поручение дал сегодня правительству президент Владимир Путин.

Со следующего года на этот проект будут ежегодно выделять средства из федерального бюджета. Обеспечить создание и функционирование системы хранения и обработки генетических данных поручено правительству при участии Курчатовского института. С предложением создать генетическую базу данных россиян президент выступил в середине мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383120)
Хммм...а эти ребята хоть знают, что такое ген?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Хрен не слаще редьки . Опять бюджет пилить будут .
Верховный Наставник (145783)
Да это просто очередной распил бабла + удовлетворение ( за госсчет ) амбиций некоторых человеков ..
А тебе какое до этого дело?... Без тебя разберутся!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (23802)
Некоторая часть церковников, и многие любители теории заговоров склонны устраивать панику по любому поводу.
И каждую подобную техническую новинку тут-же объявлять "числом Зверя из Откровения".

Скорее всего не обойдётся без этого и в данном случае ))
первый шаг к массовому творению клонов?
А Мединский всегда говорил,что у русских лишняя хромосома.