Суповой набор

откуда это выражение пошло? Почему женщины любят употреблять эту фразу по отношению к другим женщинам? Кстати мужчины не собаки, чтоб на кости кидаться, говорят тоже женщины))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253310)
Жирняшки завидуют! Но никогда в этом не признаются
кстати, ни от одного мужчины подобного в свой адрес не слышала
Они говорят какая ты худенькая, хрупкая, лёгкая, пушинка, но никогда про суповой набор и кости
а вот женщины это да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть мужчины есть самцы есть сексуальные дамы есть дамы без намека на сексуальность
Наставник (82010)
Насчет собак и костей говорит мой муж как раз. Так как суповой набор не любит.) Говорят и мужчины и женщины. Тут не раз от местных мужиков про суповой набор были фразы.
Хранитель Истины (382729)
Никогда не видела кости с обрезками мяса?
Оттуда и пошло.
А выражение чаще употребляют мужчины.
Наставник (31182)
Хз,Рин!) Костей торчащих много,вот и пошлО!)
А про жЫрных говорят САЛО!
Хорошо нам,про кого ни то,ни другое не скажешь!)))
Просветленный (794109)
Суповой надор - это кулек с костями - мясными, птичьими, рыбными.
На них даже нет мяса (почти)
В магазине полно этого добра.
Мало ли чего говорят обидного, всё слушать что ли?
Некоторые вон жену по титькам выбирают и гордятся своим умом )
Хранитель Истины (387542)
Эт из советских времён...кости после обвалки мяса...мясо шло нужным людям...а не нужным людям шли "наборы"....
Верховный Наставник (181596)
Аха! А ещё говорят: "Ни сиськи, ни письки, и жо па с кулачок!"

Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (372383)
Да от человека зависит, от его воспитания)
Есть те, кто умеют тактично молчать, даже если не нравится что-то, а есть не умеют или специально даже будут цеплять))
Особенно смешно когда это говорят дамы пышные, со стороны смотрится забавно)))
Наставник (43948)
Ну, хоть что-то тётки правильно говорят...

Просветленный (714336)
Я ещё запомнила "палка го.вномешалка" и "у порядочный людей волосы не вьются,только у б.ля.дей"...Я так думаю,это все от зависти берётся
Хранитель Истины (426587)
Первый раз слышу,что женщины к другим употребляют это выражение
Кто бы мог такое придумать)
Несомненно, подобные фразы рожают дамы вследствие своей доброты, огромного человецелюбия и чистой морали.
Своего рода выкидыш счастья, внутренней красоты, кроткости и добродетели
Привет, Зарин)
Хранитель Истины (487910)
Впервые слышу,что это выражение относятся к человеку,а не к еде!
Просветленный (714532)
Интересно, от тебя впервые про суповой набор услышала. Про мешок костей вот слышала. Но от мужчин.