Вы реально пойдёте на пляжи в масках и перчатках?

Мне так проще на огород в купальнике) и без средств защиты и с пользой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375033)
у тебе на огороде какое море?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)
Пойду без масок и перчаток.
Ну когда эта эпопея со сломанной ногой закончится
Пока не до моря
так нету у нас моря, ты чёёё))))))
Советник (4833)
А я действительно видел одного не очень здорового человека, который только в маске и перчатках гулял по городу в сторону пляжа, ну пока поличейские не арестовали. Вот только странно ведь и маска и перчатки в наличие, а за что арестовывать.
Нет конечно это шутка, но в каждой шутке есть тодика правды.
Я никуда не пойду
Хранитель Истины (487970)
Ага! И на каждый заплыв - свежая амуниция...
Просветленный (714943)
Привет! "С пользой" было ключевым словом. Лен, ты просто отдыхать не умеешь. когда дело до пляжей дойдет, так уже либо все рассосется. либо вторая волна накроет