Кто помнит ещё, за что закрыли рот генеральному прокурору РФ, когда опубликовали видео, где "человек

, похожий на Скуратова заснят с девушкой лёгкого поведения" ?!
Вы помните, зачем это опубликовали и с чем хотел выступить Скуратов ? )

Он готов был назвать , опубликовать имена заказчиков и исполнителей убийства Листьева, это дело, которое вели под его контролем по указанию президента. Ему закрыли рот тем роликом и имена назвал он только совсем недавно, теперь он уже давно на пенсии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Всех подковерных игрищ не упомнишь.. эта мышиная возня всегда проходила мимо народа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а я вот слышал что однажды президент не смог до генерального прокурора дозвониться. Фамилию прокурора не помните?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Основная причина состояла в том, что он возбудил уголовное
дело по компании Мебетекс, в которой были установлены криминальные
связи её итальянского главы с Ельциным и его ближним кругом,
при предоставлении подрядов на реставрацию Кремля.
Верховный Наставник (178893)
А как же можно забыть такое?
Эта подстава Ген. Прокурору России Ю. Скуратову была исполнена мастерски, профессионально, на высшем уровне!
А тут Вы правы только частично:
Гораздо существеннее его "вина" в том, что он же хотел отдать под суд Ельцина, за преступления того по незаконному насильственному захвату власти в стране...
Вот только мало кто хочет помнить, КТО именно был в то время Высшим организатором всех подобных спецопераций в стране...