Когда отменят

в интернет магазинах предоплату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что то я боюсь , что никогда((
Только про WB написали, что у них продажи за последние два или три месяца взлетели как перед нг, и это все по предоплате. Народ покупает и так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374879)
я всё покупаю за наличные по факту доставки....
Верховный Наставник (101033)
Я никогда не покупаю там, где предоплата.
У нас в большинстве магазинов надо платить через 14 дней после того, как я получу товар.
Верховный Наставник (213183)
Некоторые работают по наложенному платежу.
Лично я, как продавец, так никогда работать не буду.
Утром деньги - вечером стулья!
А то вышлешь, клиент не выкупит и будет товар болтаться по дороге туда-сюда пока не потеряют или сломают.
Просветленный (715073)
У нас уже отменили а ВАЙЛДБЕРРИС и уже можно все мерить и курьера домой))
Хранитель Истины (487945)
Когда будет абсолютное доверие. Желательно,взаимное...