..тёть..а скажи больному еврею,на что ты готова ради хорошего мужа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165653)
Поехать на другой конец Москвы в специализированный магазин за очередными рыболовными приблудами)))
Нам пустяк, а людям- счастье)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Быть другом, женой и хозяйкой
Наставник (31182)
Да ни на что!) Просто НОРМАЛЬНО жить.
Ну не на амбразуру же кидаться ради "хорошего мужа",Серёж!!!
На все то,на что он готов ради меня
Верховный Наставник (228809)
привет Сереж,я лентяйка,потому,как ни на что не готова.
грудью на танки если шо
как Надежда Крупская для Владимира Ильича
Верховный Наставник (162395)
не гундеть попусту))
Он же -Хороший!
Хранитель Истины (382828)
Готова тратить его зарплату и пить с ним шампанское на берегу чёрного моря

Готова просто жить, как и жила до сей поры. Просто, в муже не нуждаюсь.