...тёть..скажи старому еврею..тебе твой не надоел ещё??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А вы еврей?
Класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408728)
Вроде нет) Сидит на кухне, не мешается))
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?
Наставник (82036)
Надоедает иногда.)
Просветленный (503050)
я люблю свой дом
мне в нем тепло и уютно
Хранитель Истины (284009)
Да поднадоел. Но я себя знаю, мне и любой другой через месяц надоест. Так что нафига шило на мыло менять))))
У меня нет моего.
Верховный Наставник (233534)
Мой статус свободной женщины не надоел!)
Хранитель Истины (383607)
Нет.
Люблю когда он дома.
Хранитель Истины (309708)
евреи разве могут надоесть?.... и да.... они всегда молодые)))))смотрю на мужа и его родственников))))
Наставник (31182)
Мой старый еврей бывает вредным и занудлив сверх меры,но мы научились не раздражать друг друга сильно за почти 9 лет совместной жизни.)))
Верховный Наставник (228873)
мне надоело все и все даже я сама себе)))))
я морально и физически устала очень....нет сил
Верховный Наставник (165811)
Я 30 лет воспитываю из этого человека еврейского мужа)))
Так что надоело- не надоело, а результатами своих трудов разбрасываться не могу)))