Меню ? Кофе грустный из автомата, рафаэлло одна конфета-другие уже пожрал, постель и наивный........

...о любви сериал - что може быть лучше ? Когда за окном дождь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хочешь угощу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
у меня было такое однажды в больнице...и обед не скоро...и денег нет почти...пришлось рассказать сопалатникам о прелестях и необходимости пиццы с доставкой...это не спасло голодные желудки, но съеденные кусочки помогли менее мучительно долежать до обеда...
Хранитель Истины (493050)
Слушала как-то лекцию онлайн. За окном хлестал холодный дождь, а я радовалась, что после лекции мне не надо возвращаться домой. Рядом стояла чашка чая Алибаба с лаймом, венгерская ватрушка.
Хранитель Истины (393644)
если бы вы заменили кофий из автомата хорошим винцом из бутылки - было бы ещё лучше.....и пофигу любой дождь...)))