Так кого же в России выбирать, если не Путина?! +

Ну вот реально - кто сейчас нормальная альтернатива Путину?! Предлагайте альтернативы, заценим!
Сразу оговорюсь - я не "путиноид", я просто не вижу более достойных альтернатив!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126227)
Нам никто альтернативы и не предлагает и не показывает...
думается что после всего этого беспредела с вирусом и прочими последними событиями...многие москвичи не будут так орать с пеной у рта - за Ролину, за Путина..а про собакина ... этого вообще поганой метлой гнать ... пришлого гада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все равно, свою жизнь мы строим сами. а не президент.
К Путину у меня нет претензий, я живу своим умом
Лучше мы жить все равно не будет, каждый живет, как умеет
Хранитель Истины (284009)
А он позволяет кому-то появиться? Засел, как пуп Земли и никому не даёт прохода!
Хранитель Истины (383173)
А если пойти другим путем? Пусть проводят агитацию...дебаты в прямом эфире...есть конечно шанс получить "рашинЗе"...но тут уж реально - что выбрали, то и получили....а не получили, чо с пьяну назначили...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Невозможно более унизить Россию и её народ, сказав что в
стране нет достойных, честных и порядочных людей, способных
быть избранным в президенты, кроме отъявленного лжеца Путина.
Ты русофоб.

И предлагать надо НЕ альтернативы. А кандидатуры.
Их предлагают те, кто на передовом рубеже российской политики.
Но никак не вы. Ну только если ради забавы.
Забавляйтесь.
Наставник (62704)
Нормальных людей Путин в основном устраивает, и им незачем себя выдвигать вместо него. Остаётся всякий сброд - нах они нам нужны?
Верховный Наставник (161196)
ты ничего не видишь. ты ничего не знаешь. ты абсолютно ничего не понимаешь. тебе и не стоит ничего объяснять. лишняя хромосома делает свое дело. путиных много а народ россии один.
Хранитель Истины (256607)
Платошкин - вполне достойная кандидатура
Верховный Наставник (182281)
Стыдно так унижать свою страну. Великое государство богато великим дарованиями. Если многомиллионное население способен возглавить только один человек, то возникает вопрос: а остальные - люди?
Хранитель Истины (457753)
Ты реально за Путина топишь и за существующую воровскую власть ЕР.
И сама постановка вопроса "безальтернативность" это тоже за него. Откуда ей взяться альтернативности, если путь на принадлежащие олигархам все СМИ закрыт тем, кто мог бы себя проявить в качестве кандидатов в президенты ?! Платошкина вот тоже закрыли до окончания голосования по поправкам в конституцию. Грудинину закрыли рот наскоро сшитыми против него делами... Зюганова запугали смертью ещё в 1996-м, когда он выиграл выборы и трусливо отдал свою победу алкашу.
Нет альтернативы... Профессора МГИМО и академики уж точно не дурнее его. А кто его знал вообще в конце 90-х, когда он носил чемоданы за наворовавшим для своей Ксюши Собчаком ?! )
И не будет альтернативы до тех пор, пока народ не изберёт истинно народный парламент, подобный тому, который расстреляли танками в 1993-м.
чего эти, якобы более достойные ,сделали то полезного, хорошего...вот реально сделали сами, а не за чужой счет, кроме сладких обещаний что мол- придем к власти, златом всех осыпем, малиновым вареньем польем и спать вы будете на перине из шоколадной крошки....
не говорили бы красиво, а делали бы...
Мудрец (23972)
есть путин нет путина, альтернатива шмальтернатива.... путин это витрина

Витринам нужен ребрендинг. Но ребрендинг не отменяет работу системы
Хранитель Истины (391166)
А ответ очень простой. Просто глянуть КТО был кандидатом в Президенты на Выборах.... сплошные клоуны и подставные....заведомо провальные, и не составляющие никакой конкуренции Путину....