Опять же про пропуска.. внутри

У нас соседка по этажу бабушка ...не знаю сколько ей лет, но пожилая, но такая нормальная, тут говорит, нужно к дочери съездить, она рядом живет, но идти далеко остановок 5 может, автобусных, приходится ходить пешком, т.к. без билета не проехать, контролеры и штрафы, карта заблокирована, простые билеты в транспорте не продают... вот пожилому человеку ходить по делу, а не просто погулять ....как..это что не издевательство над людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что над нами издеваются. Ладно ещё помоложе типа меня, хотя тоже абсурд. Но бабулек/дедулек жалко очень.
Между прочем у моей дочи студентки карту тоже заблокировали, ей надо было в колледж вчера, пришлось мужу скандал на работе устроить, что он не выйдет. Вёз он её на машинке. А вообще-то она могла бы и сама, если бы её карту не блокирнули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388633)
А дочери к ней приехать - никак???
Верховный Наставник (102399)
)) Что значит..карта заблокирована? Полностью 100%?
А как так получилось?
Верховный Наставник (146938)
Прогулки полезны для здоровья . Нет что бы "спасибо" мэру сказать , еще возмущаются ........
Хранитель Истины (309875)
это забота об их здоровье....))))))
конечно издевательство....

Верховный Наставник (144925)
Согласна
натуральное издевательсвто над людьми