Освободят? или он идеальный "козёл отпущения". А вы бык как поступили на месте прокуратуры и суда+

06 июня 2020
Жители Норильска выступили против ареста начальника цеха ТЭЦ-3, где произошел разлив топлива

Вячеслав Старостин стал фигурантом одного из уголовных дел, которое возбудили после аварии. Как передает «Радио Свобода», уже не менее 4,5 тысяч человек подписали петицию в интернете с требованием найти истинных виновников ЧП. По мнению авторов обращения, арестованный Вячеслав Старостина не причастен к аварии, он занимал пост начальника цеха меньше полугода.

Авария в Норильске произошла в конце прошлой недели. На днях президент Владимир Путин раскритиковал местные власти за то, что они, по его мнению, не оперативно отреагировали на произошедшее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427144)
Освободят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Так же как и жители Норильска требуют.
Но в этой фашистской системе такие прокуроры и судьи
были бы немедленно отстранены от полномочий вышестоящими.
Фашистский беспредел априори не может быть правосудным.