Здрасти) вы пиджаки в машинке стираете?))

Вчера собиралась в химчистку отвезти пиджаки, а подруга говорит, я всегда в машинке стираю, даже мужа костюмы, на маленьких оборотах и с отжимом...ну я тоже закинула, правда не рискнула на отжим ставить, и ниче так, даже утюжить и отпаривать не нужно))) а я как дура в химчистку сдавала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710954)
Тут такая фигня, мой любит пиджаки из тонкой замши или велюра,они очень недешевые,чтоб их в машинку и выкинуть))Короче у меня этот номер не пройдёт только химчистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
скажу честно, я ваще не стираю )))
Привет Ксю !
Наставник (79574)
и пиджаки и куртки и польта на руках в ванной
потом повешиваю на плечики над ванной
Наставник (73823)
Рассказывай, сколько оборотов при стирке и какой режим-попробую на старом для начала))
Свое пальто я уже научилась так стирать))
Хранитель Истины (305737)
стираю.... режим деликатная стирка...
Хранитель Истины (425103)
Надо научиться чуть подкрахмаливать,тогда вообще супер будет,иначе форму может потерять
Хранитель Истины (487350)
"Век живи,век учись!"