Вчера я пошутила, что наверное и кариес припишут к симптомам короны, сегодня читаю новости+

и пожалуйста----
Ученые предупредили обопасности COVID-19длялысых мужчин Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/44300307/?utm_content...

С каждым днём всё " чудесатее"
Бред Бредович Бредятин
Всем привет.

#лысый
#коронавирус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290624)
Я думаю, что на время карантина вам надо запретить шутки шутить. Вон, оказывается, как это чревато... Вы как пошутите, а учёные как подхватят! (тоже шутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
А я новыми туфлями мозоль натёр.
И где теперь вакцину искать?...
Хранитель Истины (287570)
Скинхэды перестанут брить голову
Хранитель Истины (361386)
Смешно уже просто..))
День ото дня все немыслимее и чудеснее прогнозы))
Лысые тоже ковидные?
Что же делать? Полгорода ковидных