Все говорят

на мою ляльку, какой серьёзный мальчик платье поможет сделать из нее девочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Ахаха, а мне наоборот говорили,что у меня очень красивая девочка... Как меня это злило,жуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246956)
а кардан куда денешь ?))))
Привет !
Хранитель Истины (425090)
Сама в лебедя превратится.....дай время-распустится цветочек
Верховный Наставник (101033)
И на мою дочку так говорили. То, что она была одета в дечачью одежду(по цвету) - не помогало. А всё потому, что волос на голове было мало. Они у неё долго не хотели хорошо расти. И все из-за этого принимали её за мальчика.))
Вот для этого и шьют такие резиночки с бантиком чтобы на голову одевать
Я то голову ломала...)
Хранитель Истины (487315)
Со временем макияж поможет! )))))