Вот все никак не могу понять...зачем все это? внутри

Карантину сделали послабленее, многие уже работают, магазины открыли, дет.сады работают, гулять разрешили, маски и перчатки по желанию... почему все равно для поездок нужны QR пропуска, это у нас в Москве...про другие города не знаю... для каких целей это отслеживание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в электронный концлагерь хочет всех загнать....гауляйтер С.С. Собянин....и очевидно же, что у него не было цели изначально с вирусом бороться, а именно задача стояло у него в оцифровке.....обезличиванию и обезчеловечеванию человеков.....а вирус под руку подвернулся....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Плотность населения..в селе можно и не встретить никого..а вот в метро...
Просветленный (837372)
Вали оттуда или не плачь
Хранитель Истины (462064)
Ну надо ж кого то доить на дороге для пополнения личного кармана!...У нас что ни закон, что ни за распоряжение администрации- всё идёт на отжимание бабла у населения.
Хранитель Истины (388400)
Ну а как же! Ведь Собянин спать не ложится, тока бы узнать, как именно Сидоров Иван Петрович, 1970 г.р. провел свой день...куда сходил, к кому заехал....
Капитализм никогда законно ничего для народа не сделал!!!!!
Верховный Наставник (140208)
Чтобы пробок на дорогах не было .
Верховный Наставник (180749)
Чтобы данных побольше набрать. Потом сольют.
Верховный Наставник (126520)
а , главное, что никто толком и не следит..я уже две недели без всяких пропусков гуляю куда хочу... а вот на машины пропуска брать приходится..штрафуют, пробивая по базе данных номера..Так что, следуя логике..получается ищи кому выгодно.. получать штрафы, например...
приветик, Мариночка))