Кофе! Чайная ложка кофе, полторы - сахара, чутарика сливок на среднюю чашку! Быро уже! В постели жду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Х у й пососи, и всё тебе будет: и кофе со сливками, и даже горячие бутерброды сделаю и подам. А что? Я жене всегда так делаю, так что и тебя не обижу... Если, конечно, дело хорошо сделаешь. Я добрый, когда мне х у й сосут... И ничего и не грех: не то, что в уста входит, оскверняет человека... Главное, чтоб по согласию сторон было и на взаимовыгодных условиях: ты мне, я тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176360)
А я уже до кухни сползала, чего и тебе желаю.