Песков: Если россияне не проголосуют за поправки в Конституцию, то они не вступят в силу. Вопрос+

почему россияне не вступят в силу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152343)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Вопрос+
когда закончишь придуряться? Ты ж не такой дурак как хочешь показать. верно?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Элочка Людоедочка Панфилова уже сказала,
что фактически поправки вступили в силу и действуют.
Песков всего лишь пресса. Элочка же действующая власть.
Её слово против слова Пескова весит на тонну больше.
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (234603)
Четырнадцатого апреля технические поправки были приняты Госдумой. Дело не поправкех, они не изменяют Конституцию. Голосование будет за изменение основных положений Конституции, которых не могли коснуться поправки

Наставник (74635)
Я пойду и проголосую против.